Билеты на мастер-класс Кардашьян в Дубае раскупили за несколько дней

Американская телезвезда Ким Кардашьян провела шестичасовой светский вечер в Дубае вместе с визажистом Марио Дедивановичем. Семинар был запланирован еще на 14 октября, но был перенесен из-за случившегося в Париже. VIP-билеты ценою 1,6 тысячи долларов были раскуплены за неделю.




Встреча в Дубае прошла 13 января и стала первым турне Ким Кардашьян мирового уровня после парижского ограбления. Телезвезда и визажист Дедиванович рассказали, как достичь успеха, продавать себя на мировых рынках и приобрести популярность в соцсетях. Самые дорогие билеты, цена которых превысила 1,6 тысячи долларов, были проданы за неделю до мероприятия. Другие билеты имели стоимость в 528 долларов.

Визажист Марио Дедиванович рассказал, историю знакомства с Ким, а также несколько смешных ситуаций их дружеских отношений. На мероприятии между присутствовавшими разыграли подарки от звезд, стоимостью в три тысячи долларов. Пока не сообщается, где именно пройдет следующий вечер Ким Кардашьян.

Отметим, что на сегодняшний день Ким Кардашьян имеет самое большое количество подписчиков в сети Instagram. Микроблог телезвезды читают более 90 миллионов пользователей. Ранее сообщалось, что звезда вернулась в соцсеть после продолжительного молчания.
Автор: schernova
14-01-2017, 15:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Иванова София Юрьевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости