Google назвал дату выхода Android Wear 2.0

С того дня, как состоялся первый анонс Android Wear 2.0 для "умных" часов, прошло уже больше полугода. За это время корпорация Google уже успела выступить с официальным заявлением по поводу того, что выпуск обновления задерживается и дата выхода переносится на начало 2017 года.




Если до этого была неопределенность по поводу сроков, то теперь благодаря письму от разработчиков стало ясно, когда же мировое сообщество увидит обещанный Android Wear 2.0. К примеру, такое письмо получило издание Android Police. По его сообщению разработчики рассказали о запуске системы в первых числах февраля. Кроме того, в письме Google призывает обновить ПО перед выходом новой версии ОС для "умных" часов. Подлинность письма была подтверждена веб-ресурсом ZDNet.

В итоге, уже через месяц владельцы носимой электроники, совместимой с вышеуказанной ОС, смогут получить прямой доступ к Play Store, подключение к Wi-Fi без наличия смартфона, сложные схемы циферблатов и совершенно новую панельку для запуска различных приложений. Судя по прошедшей в Лас-Вегасе выставке CES 2017 и грядущей MWC 2017 рынок пополняется новыми носимыми устройствами на Android-платформе, в связи с чем Google и не хочет сильно притормаживать выпуск Android Wear 2.0.
Автор: Максим Панов
14-01-2017, 14:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости