Илья Глинников поделился кадрами со съемок нового сезона «Холостяка»

Известный российский актёр Илья Глинников разместил в своем микроблоге видеоролик о шоу «Холостяк 5». Сам 32-летний артист и станет очередным героем романтического телепроекта.


Актер Илья Глинников, известен зрителям ролью Глеба Романенко в сериале «Интерны», настроен очень серьёзно и надеется сделать свое участие в пятом сезоне «Холостяка» более плодотворный по сравнению с предыдущим героем, который так и не смог выбрать свою даму сердца в финале.



На своей странице в соцсети Глинников опубликовал своеобразный промо ролик к самому романтическому проекту страны. На протяжении всего видео актёр загадочно улыбается, а в конце осыпает всё вокруг лепестками роз.

Поклонницы сразу же отреагировали на этот ролик. В своих комментариях они выразили восторг выбором нового героя шоу, и заявили, что немедленно отправятся на кастинг.

Стоит отметить, что на «ТНТ» уверены, что новый сезон «Холостяка» будет очень успешным, ведь Глинников имеет потрясающую харизму.
Автор: Ira_simvol
14-01-2017, 12:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости