На Невском проспекте скорая с пациенткой попала в массовое ДТП

Прошлой ночью, 14 января, автомобиль скорой помощи, перевозившей пожилую пациентку по Невскому проспекту в отделение больницы, попал в ДТП, задев при этом три машины. Сообщается, что никто из участников ночной автоаварии не пострадал.




Как стало известно из сообщений сотрудников ГИБДД, сегодня ночью, 14 января, на Невском проспекте Санкт-Петербурга произошло массовое ДТП с участием четырех машин. По имеющейся информации, карета скорой помощи ехала по улице Гончарной, миновав проспект Лиговского, автомобиль врезался в «киа», после чего в стоящие на светофоре «форд» и «шевроле».

Причина произошедшей автоаварии пока не известна. Сообщается, что карета скорой помощи ехала со включенной мигалкой, однако без звукового сигнала.

В результате происшествия пострадавших нет. 82-летняя пациентка, которую перевозила в момент ДТП бригада медиков, была хорошо зафиксирована. Остальные участники ДТП из других автомобилей также отказались от предложенной им медицинской помощи.
Автор: Сурожская Екатерина
14-01-2017, 11:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Санкт, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости