Toyota в прошлом году реализовала в РФ почти 95 000 транспортных средств

За прошлый год известный японский автоконцерн в РФ продал 94 500 транспортных средств своего автобренда. Итоги прошлого года подвели в официальном отечественном представительстве автокомпании, обнародовав показатели тринадцатого января.




Доля присутствия Toyota на авторынке РФ по сравнению с показателями позапрошлого года увеличилась на 0.5 процентов, достигнув 6,6 процентов. Данный показатель является рекордным для действующих японских автопроизводителей. Стоит отметить, что даже предварительные планы менеджеров Toyota уступали реальной ситуации на 0.3 процента.

Также автокомпания Toyota может похвастаться, что главные ее флагманы удерживают лидерство непосредственно в своих сегментах. К примеру, седан Toyota Camry за прошлый год продали в количестве 28 600 экземпляров авто. Кроссовер RAV4 реализовали в количестве 30 600 единиц автомобилей. Внедорожник Land Cruiser 200 автолюбители купили 12 700 раз, а Land Cruiser Prado – 14 500 раз. Хороший результат в своем сегменте показал также пикап Hilux. Данное транспортное средство реализовали в Российской Федерации в количестве 3 600 экземпляров.
Автор: Чернышов Виталий
14-01-2017, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости