Опять беременна: Ксения Собчак ожидает девочку или двойню

Совсем скоро, а именно, 18 января, сыну Ксении Собчак два месяца и поклонники решили, что ей пора заводить второго ребенка.


На этот раз они предполагают должна родиться девочка.


Нужно учесть, что свою первую беременность Ксения до определенного момента тщательно скрывала, чем интриговала публику. Не исключено, что слухи о новой беременности Собчак возникли из-за шуточной публикации ее мужа Максима Виторгана в Instagram.

Популярный актер опубликовал фото, на котором стоит задом к зрителю, а на спине приклеены тейпы для фиксации или поддержки суставов. Смех вызвал комментарий Максима.


«Две полоски! Девочки, что делать-то?», - написал Виторган.

Но поклонники, у которых с юмором все в порядке посоветовали Максиму поедать соленые огурцы с вареньем или отправиться на УЗИ. Также среди предложений было отправиться на передачу к Малахову, сделав перед этим тест ДНК.

Но не все фолловеры обладают способностью понимать шутки и именно они всерьез решили, что в семье Собчак-Виторган опять ждут пополнения. Супругам порекомендовали не паниковать и ожидать девочку, а то и двойню.
Автор: Викторов Семен
14-01-2017, 10:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Лада, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости