В Ростове вечером Hyundai Accent разбил авто с полицейскими

В ДТП пострадал один сотрудник полиции.


Сегодня, 13 января в Ростове вечером произошло серьезное ДТП с участием патрульной машины.

Сколько ГИБДД Ростова не борется с нарушителями ПДД, но иногда они и сами попадают в аварии. Весьма серьезное дорожно-транспортное происшествие случилось вечером на улице Пойменной, на левобережье Дона.


Пресс-служба Главного управления МВД по Ростовской области сообщает, что находившиеся за рулем Hyundai Accent водитель, выезжая с второстепенной, не предоставил преимущество служебному авто ДПС. В результате иномарка протаранила автомобиль с правоохранителями.

"Серьезно пострадали два человека – водитель иномарки и полицейский. Оба они доставлены в больницу и находятся сейчас под наблюдением врачей", - сообщает ведомство.

По факту ДТП начата проверка.
Автор: Викторов Семен
13-01-2017, 22:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Информационный портал «ВЕСЬМА», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости