Авто Peugeot Expert, а также Citroen Jumpy появятся в текущем году на отечественном авторынке

Новые версии Peugeot Expert, а также Citroen Jumpy на отечественном автторынке появятся в текущем году. При этом российские автолюбители смогут выбирать непосредственно между разными вариациями авто, в зависимости от количества сидений, длины, а также прочих характеристик.




Обе модели авто построены на базе платформы EMP2. Это позволит каждому водителю в полной мере ощутить улучшенные габариты, функциональность и маневренность. Если потребуется грузовая версия, то не будет проблем с выбором. В данном случае идеально подойдет модель Peugeot Expert. Его погрузочная длина достигает 4 метра в случае полезного объёма на 6,6 кубических метров. Максимальный совокупный вес багажа который можно перевозить составит 1,4 тонны. Данные две модели доработали так, чтобы добиться максимального улучшения экономичности в случае сжигания топлива, а также маневренности в условиях городской плотной застройки.

Следует особо отметить расположение рулевого автомобильного колеса. Его выставили в вертикальной позиции. Это приближает французские транспортные средства к внедорожнику либо седану. Экспертами высоко оценены представленные автомодели Peugeot Expert, а также Citroen Jumpy. Вследствие этого предполагается, что оба авто получат огромный спрос у российских граждан России. Немного поздней проинформируют, по какой цене станут реализовываться данные вместительные автомобили.
Автор: Чернышов Виталий
13-01-2017, 22:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости