Ксения Собчак дразнит подписчиков полуобнажённым снимком в бикини

Светская львица Ксения Собчак продолжает восстанавливать фигуру после родов в бассейне, откуда делится с поклонниками пикантными снимками в бикини.


Пару месяцев назад Ксения Собчак родила своего первенца. За ее жизнью начали еще пристальней следить, но телезвезду это не смущает. Наоборот она с удовольствием делится подробностями личной жизни на своей странице в популярной соцсети.



Вчера Собчак впервые показала фото с сыном, а сегодня решила порадовать своих фолловеров забавным фото в купальнике. На снимке телеведущая позирует в бассейне в откровенном черно-белом бикини и с тюрбаном из полотенца на голове.

Публикацию Ксения подписала с юмором: «Муж жестко отслеживает чтобы после бани, в бассейне я не листала инстаграмчик, а плавала. Преданные поклонники обрушили на Собчак множество приятных комплиментов. Большинство из них также оценили подросший бюст звезды.

Стоит отметить, что всего тридцать минут новая публикация Собчак набрала более десяти тысяч отметок «Мне нравится» и как минимум сотни восторженных комментариев от поклонников.
Автор: Ira_simvol
13-01-2017, 18:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости