Нюша заинтриговала фанатов трогательным снимком с возлюбленным

Известная российская певица Нюша впервые опубликовала в своем микроблоге романтическое фото с возлюбленным. Вместе с бойфрендом артистка улетела на отдых.


Популярная исполнительница Нюша не очень любит распространяться о своей личной жизни. В соцсетях звезды никогда не было романтических снимков с молодыми людьми. Сегодня девушка разместила новый снимок, которой очень заинтриговал фолловеров знаменитости. На фото изображены руки влюбленных.



«Лечу. Куда не знаю», — говорится в подписи к публикации. Видимо, бойфренд певицы приготовил ей сюрприз. Большинство подписчиков начали угадывать, кто же покорил сердце 26-летней звезды. Некоторые просто стали поздравлять певицу и желать счастья влюбленным. Однако, нашлись и осведомленные фанаты, которые с уверенностью заявили, что Нюша «состоит в отношениях с генеральным советником президента Международной федерации студенческого спорта Игорем Сивовым».



Стоит отметить, что ранее СМИ писали о романтических отношениях певицы с влиятельным чиновником Игорем Сивовым. Парочку застукали во время свидания в одном из столичных ресторанов.

Известно, что Нюша даже уже познакомила своего парня с родителями, однако поклонникам представлять возлюбленного девушка пока не спешит и по- прежнему не отвечает на вопросы, касающиеся ее личной жизни.
Автор: Ira_simvol
13-01-2017, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости