Появилась информация от обновлённом автомобиле Ford Focus

Нынешняя генерация автомобиля Ford Focus не обновлялась с 2010 года, поэтому в американской компании приняли решение обновить модель, её новую версию презентуют в 2018 году. В свою очередь экспертам удалось разузнать некоторые подробности об обновлённой версии Ford Focus.


У автомобиля Ford Focus конкурентов на рынке хоть отбавляй, в связи с этим в обновлённую версию разработчики решили внести уникальности. Как ожидается, цветовое оформление кузова не будут «лакировать», как у предыдущих генераций. В экстерьер добавят некоторые детали от модели Ford Fiesta, на которой и базируется новинка. Однако судя по последним снимкам обновлённый Ford Focus станет более массивнее и агрессивнее.

В моторной гамме Ford Focus особых расширений не ожидается, но в то же время планируют обновить двухлитровый двигатель предыдущей версии, генерирующий 260 лошадиных сил. Автомобиль будет иметь передний привод, а в качестве трансмиссии выступит автоматическая шестиступенчатая коробка передач.

В качестве основных конкурентов обновлённого Ford Focus выступят автомобили Volkswagen Golf и Vauxhall Astra. Основным рынком сбыта для обновлённого транспортного средства станет Европа.
Автор: Алина
13-01-2017, 15:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости