Мадонна взорвала Сеть непристойным снимком

Скандальное фото эпатажной певицы Мадонны, опубликованное в популярной соцсети, просто взорвал интернет. На снимке 58-летняя поп-дива оголила интимную часть тела.


Новый снимок Мадонны, на котором изображена самая интимная часть тела с татуировкой логотипа бренда «Nike», вызвала бурю эмоций у пользователей сети со всего мира.



За пару часов публикация набрала более полусотни тысяч лайков. Пост скандальной знаменитости комментировали люди со всего мира. Многие подписчики певицы раскритиковали ее за такой поступок, отметив, что фотография уж слишком откровенная и неприличная. Некоторые из них и вовсе попросили удалить это неинтересное и не достойное внимания фото.

Также в своих комментариях юзеры писали, что это не тело Мадонны и с юмором отмечали, что изображение символа «Nike» призывает представителей сильного пола действовать более напористо.

Сама же звезда подписала публикацию словами: «Да! Сделай это! Миллионный Женский Марш! Здесь, в Вашингтоне, 21 января», чем еще больше заинтриговала. Таким способом, поп-дива еще раз напомнила о мирном марше, который пройдет в столице Соединенных Штатов на следующий день после инаугурации президента Трампа.
Автор: Ira_simvol
13-01-2017, 13:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости