Снимки автомобиля BMW M4 CS появились в интернете

На просторах интернета обнародовали шпионские снимки нового автомобиля BMW M4 CS. Охотники за сенсациями смогли зафиксировать новую модель BMW M4 CS во время прохождения тестов после чего выложили свои снимки в глобальную сеть.


Впервые автомобиль BMW M4 CS удалось запечатлеть фотошпионам в условиях реальной действительности. До этого модель была замечена только на гоночной трассе Нюрбургрига. Сейчас же автомобиль был запечатлён под малым количеством камуфляжа, это позволяет рассмотреть основные особенности новинки, предполагая, что производители готовят её к дебюту.

Как отмечают специалисты, автомобиль BMW M4 CS имеет схожую тормозную систему с моделью BMW GTS, а также у них одинаковая аэродинамика и выхлопная труба. Новый автомобиль BMW M4 CS в продаже может появиться уже в середине текущего года.

На сегодняшний день в баварской компании BMW помимо автомобилей производят мотоциклы, велосипеды и двигателя. Главной целью немецкого предприятия является предоставить потребителям удобные условия управления транспортным средством.
Автор: Алина
13-01-2017, 13:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости