Объявлена дата выхода и российская цена Nintendo Switch

В Японии прошла презентация новой игровой консоли Nintendo Switch, на которой разработчики поделились информацией по поводу точной даты выхода новинки на рынок и цены на нее в РФ.




Как оказалось, увидеть приставку на прилавках магазинов можно будет не ранее 3 марта этого года. Российским геймерам стоит подготовить 22 с половиной тысячи рублей, чтобы приобрести Nintendo Switch. Однако за такую цену можно будет не только удовлетворить потребности любителей старенького "Mario", но и играть в новейшие игры с современной графикой по сети, общаясь одновременно с этим с друзьями. Все это будет доступно благодаря мощной "начинке" в Switch и специализированным онлайн-сервисам, встроенным в приставку. Ощутить всю полноту качества новой консоли на бесплатной основе получится лишь до осени 2017 года, после этого придется купить платную подписку.

На конференции также отметили, что новинка может работать до 6 часов в портативном режиме (время варьируется в зависимости от мощности игры). Стандартное разрешение экрана устройства достигает 1280 на 720 точек, однако при подключении к телевизору возрастает до 1920 на 1080. Для игр предоставляется 32 гигабайта "родной" памяти и функцией подключения microSD.
Автор: Максим Панов
13-01-2017, 13:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости