Жительница Коми подверглась суду за укус полицейского, она заплатит штраф

Женщина, проживающая в Коми, а именно в Сыктывкаре, предстала перед судом за то, что совершила преступление, укусила полицейского. За содеянное она заплатит штраф, составляющий 30 тысяч рублей.


Суд признал 47-летнюю женщину виновной в совершении нападения на представителя правоохранительных органов. Сообщается, что инцидент зарегистрирован в июне прошлого года. В Сыктывкаре по улице Коммунистической она шла вместе с сыном и братом когда их остановил полицейский и попросил предъявить документы. Кроме того, женщина была сильно пьяна и поэтому стала вести себя агрессивно. Полицейский попросил проехать с ним в участок для выяснения обстоятельств, но жительница отказалась и стала его бить по голове и другим частям тела, оскорбляя при этом.



Происшествие было передано в суд, где 12 января 2017 года судья озвучил вердикт - виновна. За оскорбление представителя власти, а также за применение насилия преступнице придётся заплатить штраф в размере 30 тысяч рублей.
Автор: Ukis
12-01-2017, 23:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости