В Москве жительница упала с 11-го этажа многоэтажки и выжила

Правоохранительные органы в Москве занимаются расследованием инцидента, связанного с жительницей города. Она выжила при падении с 11-го этажа.


Сегодня представители правоохранительных органов в Москве сообщили, что ими было зарегистрировано происшествие в юго-западной части города с участием женщины, которая упала из окна 11-го этажа и оказалась на козырьке при входе в подъезд. При падении она получила серьёзные повреждения тела. Очевидцы позвонили в экстренные службы и сообщили о случившемся. На место прибыла карета скорой помощи и доставила пострадавшую в реанимационное отделение, где в настоящий момент медики борются за её жизнь. О состоянии женщины в настоящий момент не сообщается.


Кроме того, на место прибыли представители следственного отдела, которые в настоящий момент занимаются расследованием произошедшей трагедии. Пока неизвестно что стало причиной падения, рассматриваются все варианты, расследование продолжается. Инцидент зарегистрирован правоохранителями по улице Скобелевская.
Автор: Ukis
12-01-2017, 23:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости