В Сочи открылась первая комната гнева

Журналисты СМИ сообщили, что в Сочи открылась первая комната гнева, где жители и гости города могут выплеснуть свою злость наружу. Здесь после покупки предметов посетителям выдаются различные подсобные инструменты, а дальше можно крушить все, что попадется под руку.


Создатель такого заведения для снятия стресса Георгий Симонян во время беседы с корреспондентами заметил, что здесь клиентам выдают нужные защитные средства, а также нетрезвым особам и неадекватным лицам вход сюда запрещен. Стоимость услуги зависит от количества и качества вещей, которые можно купить по своему желанию, если хочется создать атмосферу кабинета начальника или дом бывшей жены.


Сюда приходят разные категории лиц, которые могут приводить с собой друзей, но чаще всего клиентами становятся бизнесмены. Скоро будет установлена камера, которая зафиксирует сюжеты, а потом покажет их людям. Мебель для таких действий закупается на барахолках, а само заведение расположилось в Мацесте, но пока конкретный адрес кроме прошлых клиентов никто не знает, так как ранее небольшое помещение находилась в Быхте, а после первых успехов пришла пора для его расширения.
Автор: Ирина Радужная
12-01-2017, 21:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости