В Томской области дети во время урока физкультуры потерялись в тайге, где провели несколько часов

Журналисты СМИ сообщили о ЧП в Томской обл. Группа детей младших классов из поселка Кисловка во время урока физкультуры потерялась в тайге, а потом несколько часов блуждала по ней в сильный мороз.


Десять малышей с преподавателем пошли на лыжах в лес, после чего в процессе занятия они заблудились. В школу ученики не вернулись, так что классный руководитель решил позвонить учителю, который не захотел признаться, что школьники потерялись, так что заверил коллегу в их скором возвращении.


В результате его поступка, ребята шесть часов провели в тайге при -20 градусов, пока жители села вместе со спасателями прочесывали территорию, а дальше люди заметили школьников, блуждающих по лесным тропам, после чего они были госпитализированы. Здоровью детей ничего не угрожает, но департамент образования вместе с сотрудниками органов будет расследовать данное происшествие.
Автор: Ирина Радужная
12-01-2017, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общественная организация «Омское гражданское объединение», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости