В Иркутской области полицейские на трассе спасли замерзающего дальнобойщика

Журналисты СМИ сообщили о происшествии в Иркутской области. Полиция на трассе спасла замерзающего дальнобойщика, у которого перемерзла воздушная система грузовика.


Мужчина ехал из Петербурга в Якутск, но в результате сильных морозов, его транспорт не выдержал и заглох. Инцидент произошел недалеко от поселка Тыреть на трассе, где дежурили сотрудники полиции. Они сразу прибыли на место и оказали первую помощь замерзающему водителю, после чего помогли отремонтировать машину.


В Зиминском р-не оперативники нашли мужчину, у которого заглох мотор легкового авто, не желавший заводиться при температуре -30 градусов. Его вместе с машиной на буксире привезли домой. Также в это время произошло возгорание транспорта в результате утепления двигателя куском войлока. Полицейские смогли помочь владельцу погасить пожар.
Автор: Ирина Радужная
12-01-2017, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Морозов Александр Олегович, Рудой Андрей Владимирович, Фонд «Свободная Якутия» (Free Yakutia Foundation), Зимин Борис Дмитриевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости