Звезда «Реальных пацанов» Антон Богданов пострадал в ДТП на отдыхе в Таиланде

Российский актер Антон Богданов попал в серьезную аварию на территории Таиланда, передвигаясь на мотоцикле. В результате ДТП звезда популярного сериала «Реальные пацаны» сломал ногу.


32-летний Антон Богданов на своей странице в популярной соцсети разместил снимок со своего отдых в Таиланде. На фотографии Богданов стоит на костылях с загипсованной ногой, а на голове одет шлем.



В подписи к фото говорится, что его внешний вид – это результат дорожного происшествия, в которое он попал из-за местного жителя, которые не включил "поворотник".



Судя по веселому комментарию, Антон не унывает: «Харизма харизма харизма....тебя так манит харизма))))))». Подписчики знаменитости оценили его чувство юмора и посоветовали ему быть более осторожным.

Также фанаты «реального пацана» пожелали актёру скорейшей поправки. А он в свою очередь сообщил, что это был его последний день в отпуске на острове Ко-Панган.

Стоит отметить, что Антон Богданов известен зрителям по картинам «Джентльмены, удачи!», «Елки 3» и «Елки 1914».
Автор: Ira_simvol
12-01-2017, 16:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости