Весной в Иркутске состоится конкурс для дизайнеров и фотографов, под названием «BAIKAL PODIUM»

Уже весной текущего года в городе Иркутске пройдёт конкурс «BAIKAL PODIUM» в котором смогут принять участие талантливые фотографы, дизайнеры и художники по костюмам.



Всех участников и гостей мероприятия ждут увлекательные мастер-классы, советы от экспертов в сфере моды и развлекательная программа. Во время конкурса для всех желающих будет доступна ярмарка. А по окончании программы финалистов ожидает фуршет, гала-показ и after-party.

Принять участие в конкурсе смогут как профессиональные, так и начинающие таланты, независимо от возраста и пола, а также от религиозных взглядов и места проживания. Кроме этого, к участию будут допущены коллективы, студии фотографий, редакции, и иные объединения.

Для регистрации в конкурсе необходимо будет на почту прислать анкетные данные и фото коллекции, и после одобрения организаторами вашей кандидатуры вам будет выслан ответ с подробными инструкциями и реквизитами на оплату взноса за регистрацию. В случае отказа претендент также получит уведомление. И после оплаты на указанный в письме счёт, претендент будет внесён в официальные списки.

Призёрам будут вручены именные дипломы об участии в конкурсе «BAIKAL PODIUM», а также им будет предоставлена возможность представить свою коллекцию на Всероссийском конкурсе «Fashion Mood», который должен состояться в городе Санкт-Петербурге в мае нынешнего года. Победители получат много других ценных призов от спонсоров. Более того, начинающие дизайнеры смогут получить стажировку в одном из Модных домов России.
Автор: Валерий Шишко
12-01-2017, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», «Молодежное демократическое движение «Весна», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости