Ким Кардашьян поделилась архивными семейными фото

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян опубликовала в своем микроблоге фотографии вместе со своим супругом известным репером Канье Уэстом и их двумя отпрысками.


На опубликованных снимках изображены Ким Кардашьян, Канье Уэст и двое детей. Фото своего звездного семейства светская львица начала постить около недели назад.



Автором этих фотографий является знаменитый фотограф Эли Расселл Линнетс. Он дал на своей странице в популярной соцсети ссылку на портал с видеороликом, на котором запечатлена семья Кардашьян.



Преданным поклонникам фотосессия очень понравилась. Большинство из них назвали ее милой и порадовались, что пара снова вместе, невзирая на испытания, которые им пришлось пережить. Некоторые снимки уже успели собрать по четыре миллиона отметок «Мне нравится» от благодарных фолловеров.



Всего на аккаунт Ким Кардашьян в Instagram подписаны более девяноста миллионов фанатов, которым интересна её жизнь. Скандальная знаменитость всегда старается радовать подписчиков интересными и даже шокирующими фото.
Автор: Ira_simvol
12-01-2017, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости