Учёные: С одним партнёром женщина может прожить без серьёзных конфликтов 5 лет

Научным работникам удалось определить, какое время представительницы прекрасного пола могут прожить без серьёзных конфликтов со своим возлюбленным. Данные специалистов показывают, что оптимальный период для гладких отношений с мужчиной у женщины составляет 5 лет, и по истечении этого срока женщина начинает переживать определённый кризис.



Как правило, представительницы слабого пола спустя 5 лет отношений начинают сильно раздражаться по любой мелочи, и даже незначительная размолвка может перерасти в огромный скандал. В такой период нужно быть очень внимательными, осторожными, а также пытаться контролировать собственные эмоции. В некоторых случаях может помочь смена партнёра, однако это лишь временно решит проблему. И поэтому принимать решение о разрыве отношений психологи не рекомендуют.

Лучшим советом здесь будет обращение пары к специалисту, который поможет сохранить отношения. Также положительно на союзе скажется совместно проведённый отпуск, длительный перерыв в отношениях, или же какое-либо весёлое событие, которое сможет объединить пару. В любом случае необходимо предпринять все меры для сохранения отношений.
Автор: Валерий Шишко
12-01-2017, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости