Ксения Собчак не носит нижнее белье и хвастается телом

Журналистка Ксения Собчак весьма довольна переменами в жизни, произошедшими после рождения сына.


Мамочка родила в ноябре и одной из перемен очень гордится. Грудь кормящей женщины выглядит потрясно и она все чаще хвастается своим достоинством.


Накануне Ксения опубликовала два фото в платье из кашемира. А верхнюю часть нижнего белья Собчак решила в этот раз не надевать.

«Ну вы поняли, что главное в этом снимке? Конечно же, обтягивающий кашемир», - пишет молодая мама.


«Обожаю есть руками и все пробовать из чужой тарелки. Знаю, что неприлично, но так все вкуснее раз в пять! Но в публичных местах приходится себя сдерживать. Зато как бонус – ТАКОЕ приятное чувство, когда все смотрят на нож в твоей руке (точнее в кашемировую область)», - продолжает Ксения.
«Наличие груди, одна из радостей материнства. Наслаждайтесь!!!», - прокомментировали фанаты.


Напомним, в ноябре у Собчак и Виторгана родился сын. Пара живет вместе в браке с 2013 года. Мальчик стал первым ребенком Ксении, а потому к ней было приковано внимание СМИ. Пара периодически делится фото семейного счастья, но малыша пока не показывает.
Автор: Викторов Семен
12-01-2017, 11:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости