Компания Geely для российского рынка выпустила новый кроссовер Boyue

На Московском автосалоне, прошедшем в 2016 году, состоялся дебют кроссовера Geely Boyue. В скором времени новый автомобиль Geely Boyue появится в продаже на российском рынке.


Новинка от китайского производителя на локальном рынке реализуется под названием Boyue. Однако на российском рынке новый кроссовер будет иметь другое наименование – Atlas. Если верить неофициальным данным, то в продажу на российский рынок внедорожник Geely Atlas поступит в августе текущего года.



Отмечается, что новый кроссовер Geely Boyue будут собирать в Борисове на мощностях предприятия «БелДжи». Под капотом внедорожника для российского рынка будет установлен двухлитровый атмосферный двигатель, генерирующий 140 лошадиных сил.

Также автомобиль предложат с бензиновым силовым агрегатом, оснащённым турбонаддувом, его объём составляет 1,8 литра, а мощность – 184 «лошади». Работа силовых агрегатов будет осуществляться на пару с шестидиапазонной «механикой» или «автоматом». Автомобиль будет оснащён только передним приводом.

Ранее уже сообщалось о том, что в 2017 году компания Geely начнёт в России реализацию нового кроссовера и седана.
Автор: Алина
12-01-2017, 12:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости