В Италии победительницу конкурса красоты облил кислотой ее бывший возлюбленный

Западные СМИ сообщили о происшествии в Италии. Победительницу конкурса красоты облил кислотой ее бывший парень, после чего девушку госпитализировали в тяжелом состоянии.


Инцидент произошел несколько дней назад в Римини, когда девушка вместе со своим новым возлюбленными решила поужинать в ресторане. Но сюда внезапно ворвался злоумышленник, подбежавший к столику, где сидела пара, после чего он выплеснул кислоту на свою жертву и попытался сбежать из заведения, но был задержан сотрудниками полиции.


В процессе расследования выяснилось, что парень ранее имел роман с Джессикой Нотаро, но после разрыва решил отомстить своей возлюбленной. Ранее она уже жаловалась полиции на его угрозы, а сейчас не способна давать показания из-за тяжелого состояния здоровья. Преступник находится под арестом и ждет приговор суда, так как ему грозит тюремный срок- 10 лет.
Автор: Ирина Радужная
12-01-2017, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости