Весной ожидается дебют кроссовера Renault Duster нового поколения

В марте этого года на Женевском автосалоне ожидается дебют нового автомобиля Dacia Duster. Как сообщают инсайдеры, новое поколение популярного кроссовера Dacia Duster под индексом HJD разработчики построили на модульной платформе CMF.


На платформе CMF уже созданы такие модели как Kadjar и Megane, теперь она стала основой и для кроссовера Dacia Duster нового поколения. Как стало известно, новый автомобиль будет больше своего предшественника, его длина составит 4500 миллиметров, к тому же у кроссовера появится третий ряд сидений.

У автомобиля Dacia Duster обновят силовые установки, в моторной гамме появятся турбированные двигателя и новая автоматическая шестиступенчатая трансмиссия. Интерьер кроссовера станет более комфортным и современным, переднюю приборную панель разработчики оформили в стиле новых моделей Renault-Nissan.

В настоящее время на российском рынке кроссовер Renault Duster доступен в прежней версии с бензиновыми двигателями и с турбодизельной установкой. Рестайлинговая версия Renault Duster стоит от 629 тысяч рублей, а стоимость полноприводной версии составляет от 739 990 рублей.
Автор: Алина
12-01-2017, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», «Молодежное демократическое движение «Весна», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости