В Лондоне овца в платье и шляпке привлекла внимание прохожих

В соцсети Twitter появился снимок, на котором запечатлена овца в платье и шляпке, привлекшая внимание прохожих и следующая мимо журналистки Тары Конлан. Ситуация произошла в Лондоне.


На улице Лондона журналистка по имени Тара Конлан смогла запечатлеть снимок необычной овцы, находившейся на заднем сидении автомобиля. Но более всего привлёк внимание внешний вид животного, которое за последнее время в интернете набрало огромную популярность. Овца была одета в платье и шляпку. Прохожим стало любопытно, что происходит.


В скором времени нашёлся хозяин овцы, который рассказал трогательную историю. Он поведал, что его "подруга" Эми принимает участие по сбору денежных средств для клиники Святого Георгия и на её счету уже около 13 тысяч фунтов. Вся собранная помощь пошла на лечение больных людей в клинике. Сам хозяин стильной овцы рассказал, что она довольна модная и не выходит из дома без соответствующего наряда.
Автор: Ukis
12-01-2017, 08:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости