Актёр Джейсон Стэтхэм готовится стать отцом в первый раз

Известный американский актёр Джейсон Стэтхэм в первый раз в своей жизни готовится стать отцом. Предпосылкой для такого подозрения поклонников стали опубликованные фотографии его возлюбленной Роузи Хантингтон-Уайтли.


Уже на протяжение долгого периода времени известный актёр находится в статусе "холостяк", поскольку ещё не женат. Однако его сердце уже занято Роузи Хантингтон-Уайтли, с которой они встречаются уже семь лет. Последние опубликованные фотографии супермодели заставили поклонников актёра задуматься о том,а не беременна ли она. В последнее время знаменитость публикует довольно старые фотографии, где она предстаёт перед поклонниками очень худенькой и стройной, новых мало, а если и есть, то наряды звезды уже не обтягивающие, как раньше. 29-летняя модель на последнем снимке находится на фоне ранчо в свободном одеянии, подпись же побудила заключить, что пара ждёт ребёнка. Девушка написала, что в этом году ожидает новое начало. Ввиду этого поклонники Стэтхэма уже принялись поздравлять его с тем, что в свои 49 лет он в первый раз станет отцом.


Со своей стороны инсайдеры повествуют, что знаменитая пара на самом деле ждёт появления на свет малыша, а Роузи уже готовится к этому важному событию, покупая соответствующую одежду. Сам же актёр Джейсон Стэтхэм пока никак не комментирует эту информацию.
Автор: Ukis
12-01-2017, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости