Певица Селена Гомес целуется с рэпером The Weeknd

Западные журналисты застали известную американскую певицы Селену Гомес за поцелуями с Абелем Тесфай, более известного как рэпер The Weeknd. После прохождения лечения в больнице знаменитость наладила свою личную жизнь.


24-летняя американская исполнительница Селена Гомес в настоящий момент встречается с рэпером The Weeknd. Стоит отметить успехи в его творческой деятельности. Так, в 2016 году западный исполнитель был признан самым успешным рэпером. Карьера Селены Гомес также не стоит на месте. Зато в личной жизни у неё ранее были некоторые проблемы, которые привели к развитии депрессии. Как известно, молодая исполнительница некоторое время назад находилась в клинике, где врачи оказывали помощь в лечении её эмоционального состояния.


Селена Гомес после расставания с певцом Джастином Бибером долго переживала, однако теперь она целуется на улице со своим новым парнем Абелем Тесфайе, который не так давно расстался с Беллой Хадид, успешной моделью. Поклонники рэпера поговаривают, что песня "I feel it coming" исполнена именно для королевы Instagram, количество подписчиков которой уже давно перешагнуло сто миллионов.
Автор: Ukis
12-01-2017, 07:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости