Трамп заявил, что надеется «поладить» с Путиным

Во время своей первой пресс-конференции Дональд Трамп заявил, что надеется «поладить» с Россией. Как пояснил избранный президент, вместе им удастся побороть террористов.




Сегодня вечером, 11 января, по всем американским телеканалам транслировалась пресс-конференция Дональда Трампа, который должен будет вступить на пост уже 20 января. В процессе диалога с прессой, миллиардер заявил, что готов «поладить» с Владимиром Путиным. Основная цель «соединения» - борьба с «Исламским государством» (его деятельность запрещена в РФ).

Отметим также, что уже через время Трамп заявил, что может быть и жестким в вопросах России. «А если Путину нравится Трамп, я думаю, это преимущество», - прокомментировал избранный президент.

Напомним, несколькими днями ранее президент России выразил надежду, что Москва сможет наладить отношения с новой администрацией Вашингтона.
Автор: Сурожская Екатерина
12-01-2017, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости