Мария Кожевникова пожаловалась фанатам на испорченный отпуск

Поклонники известной актрисы Марии Кожевниковой недавно увидели ее ролик, в котором она жалуется им на испорченный отпуск. Перед этим знаменитость вместе с семьей улетела в Таиланд, чтобы насладиться экзотическим уголком мира.


Первые снимки с нового места были выложены на ее странице. Она под ними написала, что с первого дня была разочарована ужасной погодой, так как в этот период страну заливают дожди. Но кроме них пляжи вызвали у актрисы уныние, после чего она даже сняла сюжет, где ее сын Иван гуляет среди водорослей и ила, выброшенного на берег во время отлива.


Мария Кожевникова призналась, что не ожидала увидеть такие перепады на море, а потому старается не падать духом и держать себя в тонусе, так как из-за плотности рабочего графика она не могла много времени проводить со своими детьми, так что сейчас погодные условия не станут причиной для расстройства.
Автор: Ирина Радужная
12-01-2017, 00:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости