Создана версия Microsoft Office Insider для платформы iOS

Создана версия Microsoft Office Insider для платформы iOS. Начало использования программы Office Insider пользователями ПК под управлением ОС Windows было положено в конце 2015 года. В первой половине 2016 года, появилась её версия для компьютеров Mac и мобильных устройств на Windows 10 Mobile и Android.



Единственными устройствами, не охваченными этой программой - остались только гаджеты на iOS, но уже сейчас, до их финального релиза - даже их владельцы имеют возможность получать новые версии приложений Word, Excel, OneNote и PowerPoint.

На первых порах обладатели iPhone и iPad получат доступ только к «быстрому кругу» (Fast Ring) обновлений, что даст возможность оперативно загружать все предварительные сборки, но не даст возможности обнаружить в них баги и недоработки. Число инсайдеров, привлечённых компанией Microsoft к тестированию программы, кроме того, что и так ограничено, может быть ещё уменьшено, если компания сочтёт активность тестировщика недостаточной или просто захочет перераспределить ресурсы.

Тем пользователям, которые продолжат тестировать программу, разработчики напоминают о необходимости использования «облака» для хранения всех данных, так как в случае отказа ими от участия в проекте Office Insider или при отказе Microsoft от использования их в качестве инсайдеров – все данные, сохранённые в памяти устройства, будут автоматически удалены.
Автор: Валерий Шишко
12-01-2017, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Юридическое лицо «The Insider SIA», зарегистрированное в Риге, Латвийская Республика (дата регистрации 26.06.2015), являющееся администратором доменного имени интернет, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости