Клип «Ленинграда» на песню «Экспонат» набрал 100 миллионов просмотров

Видеоработа «Экспонат», получившая народное название «На лабутенах», собрала 100 миллионов просмотров на канале группы «Ленинград» в соцсети YouTube. Такое количество клип набрал за год. Ролик вышел в середине января прошлого года.




Видео собрало около 680 тысяч лайков и чуть менее 85 тысяч дизлайков. Также ролик получил 37,5 тысяч комментариев. Другие видеоработы коллектива Сергея Шнурова, которые вышли в 2016 году, набрали намного меньшее количество просмотров. Так, клип «Сиськи» посмотрело около 34 миллионов пользователей, а ролик на песню «В Питере - пить» - 33 миллиона.



Напомним, что видеоклип «Экспонат» был опубликован в сети 13 января прошлого года. Его сюжет рассказывает о девушке, которая собирается на свидание с парнем на выставку Ван Гога. Всего за два часа она успевает выбрать наряд, сделать макияж, похудеть и попросить у подруги заветные туфли «лабутены». Когда же раздается звонок в дверь у нее рвутся джинсы, и она падает на пол.

Отметим, что после выхода ролика туфли «лабутены» и выставка Ван Гога приобрели всеобщую популярность. Текст песни перевели на другие языки, а запрос разъяснить, что означает лабутены стал самым распространенным в «Яндексе» среди жителей Санкт-Петербурга.

Напомним также, что девушка, исполнившая в клипе главную роль, Юлия Топольницкая летом вышла замуж, и хит группы «Ленинград» стал главное песней ее свадьбы.
Автор: schernova
11-01-2017, 22:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости