В Уфе 16-летний подросток нанёс ножевые ранения двум неизвестным ему работницам супермаркета

В одном из супермаркетов города Уфы произошло нападение на работниц магазина. 16-летний подросток без причин нанёс многочисленные ножевые ранения, ранее не знакомой ему 23-летней девушке, которая являлась менеджером супермаркета, а после и 59-летней женщине-кассиру.



Школьник, придя в супермаркет, совершенно беспричинно ранил ножом двух его работниц, и при этом объяснить подросток причину совершения им преступления не смог. В настоящее время известно, что обе женщины бригадой скорой помощи были доставлены в медучреждение, угрозы для их жизни сейчас уже нет.

На учёте у психиатра и нарколога 16-летний парень не состоит, отметили в Следственном управлении СК РФ по краю. Но следствие имеет сомнения в психическом состоянии подозреваемого, поэтому назначило ряд психолого-психиатрических экспертиз.

Уголовное дело начато по признакам преступления предусмотренных статьёй УК РФ «Покушение на убийство двух и более лиц». Все обстоятельства дела выясняются.
Автор: Валерий Шишко
11-01-2017, 22:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости