ОНПП «Технология» вошла в российскую десятку «ТехУспеха»

ОНПП «Технология» вошла в российскую десятку «ТехУспеха». Ведущее предприятие холдинга «РТ-Химкомпозит» более 50 лет производит уникальные материалы для российской авиации и космоса.



ОНПП «Технология» (ведущее предприятие «РТ-Химкомпозит») – вошло в топ 10 российского рейтинга «ТехУспех»-2016 года лучших инновационных предприятий среди самых быстроразвивающихся и высокотехнологичных компаний. Эксперты, составившие рейтинг, при принятии решения учитывали технологический уровень выпускаемой продукции предприятий, наряду с её новизной, интеллектуальную деятельность и уровень вложений предприятий в НИОКР и технологические инновации.

Проект «ТехУспех», организованный Российской венчурной компанией совместно с НИУ ВШЭ и PwC проводится с 2012 года. Рейтинг «ТехУспех» сегодня является авторитетным и эффективным инструментом, необходимым для поиска, наблюдения и продвижения перспективных компаний. Обнинское НПП «Технология» постоянно, уже на протяжении трёх лет, участвует в различных номинациях рейтинга.

Об уровне квалификации специалистов предприятие свидетельствует ежегодное оформление 25–30 патентов на результаты интеллектуальной деятельности, что позволяет обеспечить долю инновационного продукта в общем объёме продаж - на уровне 85–87%, а на финансирование исследовательской работы, расходуется примерно треть выручки предприятия.
Автор: Валерий Шишко
11-01-2017, 21:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости