Эвелина Бледанс хочет быть невидимкой после смерти

Встреча Эвелины Блёданс с экстрасенсом Сергеем Пахомовым изменила её отношение к загробной жизни. Теперь она хочет стать невидимкой, но после смерти.




Снимок, который запечатлел встречу Блёданс с Пахомовым, актриса разместила в социальной сети Instagram. В комментариях она написала не только об эксцентричном образе экстрасенса, а о и том, насколько он общительный, интересный человек. Сергей рассказал, что после смерти и просветления Эвелину ждёт выбор.

На семинаре, который провел Пахомов говорили на тему: как стать невидимкой после смерти а гостьей программы стала Эвелина Бледанс. По ее словам актрисы, выступление экстрасенса было впечатляющим. Она рассказала, что получить роль в фильме Стивена Спилберга - это её заветная мечта. Звезда изъявила желание участвовать в семинарах в дальнейшем.
Автор: schernova
11-01-2017, 20:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости