В Краснодарском крае сын насмерть забил мать кулаками и металлическим совком

Журналисты СМИ сообщили о происшествии в Краснодарском крае. Сын насмерть забил мать кулаками и металлическим совком, после чего был задержан сотрудниками полиции.


Инцидент случился в поселке Степном после бурного застолья мужчины со своими друзьями. Проводив их из дома, он услышал от матери замечание по поводу таких посиделок, где она упрекнула своего сына в злоупотреблении спиртным. После словесной перепалки взрослый мужчина был настолько раздражен, что набросился на свою мать с кулаками.


Он нанес женщине преклонного возраста 12 ударов по голове руками и металлическим предметом, от чего жертва побоев скончалась на месте. Его приятели вернулись назад и обнаружили мертвое тело вместе с убийцей, после чего вызвали сюда сотрудников органов и врачей. Сейчас следствие занимается расследованием данного преступления, а злоумышленник находится под арестом.
Автор: Ирина Радужная
11-01-2017, 17:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости