Новый кроссовер появится в семействе Mercedes-Maybach

Представители компании Daimler подтвердили информацию о создании кроссовера из серии Mercedes-Maybach. Об этом сообщается на страницах зарубежных СМИ.


Новое транспортное средство планируют разрабатывать на базе модели Mercedes-Benz GLS. Новый кроссовер из серии Mercedes-Maybach производители позиционируют в качестве конкурента для такого престижного автомобиля как Bentley Bentayga. В связи с этим следует полагать, что разработчики наделят новый кроссовер соответствующими опциями.

По предположению экспертов, новинка будет иметь либо электрическую, либо гибридную силовую установку. Возможно, что для максимальной безопасности на дорогах разработчики установят кроссоверу новые видеокамеры.

Руководство компании Daimler больше никаких подробностей о новинке не раскрывало. Дитер Цетше – топ-менеджер автоконцерна Daimler отметил, что ещё не пришло то время, когда можно раскрыть все карты. Дату презентации нового внедорожника также не сообщили.
Автор: Алина
11-01-2017, 19:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости