На Анну Семенович из-за размера её бюста подали в суд

Правозащитник Рудольф Каграманов подал в суд на Анну Семенович. Его возмутил размер бюста певицы.




О судебном заявлении Рудольфа Каграманова на Семенович стало известно в программе «Пусть говорят». Правозащитник считает, что она лжёт своим фанатам и грудь у неё не настоящая. Это и стало решением для активиста подать на певицу в суд, чтобы доказать: грудь у Семенович - силиконовая. И если это подтвердится, то Анну признают мошенницей.

В прямом эфире шоу «Пусть говорят» Каграманов заявил, что его заявку в суде не приняли, а Выборгский суд не стал рассматривать дело. Но правозащитник уверен в мести Анны. Он ждёт, что артистка подаст иск на него.

Во время самой передачи нашлась защитница у Анны, её подруга, знающая певицу давно. Она уверяет, что бюст у Семенович такой от природы.
Автор: schernova
11-01-2017, 19:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Настоящая Россия», Всемирный фонд природы, Семенов Алексей Владимирович, Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости