Мультимиллиардер Баффет признался в экономии на завтраках в McDonald's

Уоррен Баффет, американский миллиардер, экономит на завтраках в McDonald's в те дни, когда фондовый рынок падает. Этой информацией глава инвестиционной компании Berkshire Hathaway признался в трейлере, снятом для фильма о нем же.




Недавно стала известна информация о выходе документального фильма, снятого каналом НВО и повествующего историю жизни знаменитого американского миллиардера Уоррена Баффета. В трейлере к этой биографической картине владелец инвесткомпании Berkshire Hathaway поделился со зрителями информацией о том, как ему удается экономить в периоды падения фондового рынка ценных бумаг.

Уоррен Баффет утверждает, что сохраняет деньги даже на завтраке в McDonald's. «Если мои акции падают, я предпочту сэндвич на 2,95 долл. МакМаффину за 3,17 долл.», - резюмировал он.

«На сегодняшний день, денежные средства американца оценивается в 65,5 млрд. долл.» - пишет Forbes.

Западные СМИ отмечают, что состояние Баффета увеличилось на 11 млрд долларов после избрания Дональда Трампа президентом. Ранее сообщалось, что победа эксцентричного миллиардера на выборах принесла увеличение капитала и российским богачам.
Автор: Сурожская Екатерина
11-01-2017, 18:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Бумага», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости