В Луисвилле мальчик обнаружил над своим домом НЛО в Google Планета Земля

Рассматривая на смартфоне Луисвилл с помощью Google Планета Земля, мальчик обнаружил НЛО. Он был поражен видом аномалии, парящей над крышей дома.


Мать ребенка сообщила о находке сына в MUFON, а также передала точные координаты своего местонахождения. Специалисты изучили материалы и увидели, что на них виднеется зависший объект коричневого цвета, имеющий форму треугольника. Он хорошо просматривается на фоне здания с размытыми изображениями окон.


После таких кадров известный уфолог Скотт К. Уоринг решил найти НЛО в программе, а дальше изучил территорию местности, после чего убедился, что аномалия находится на месте. Такие корабли могут появляться недалеко от деревьев, а также имеют защитные плащи, но камере Google удалось поймать объект во время его отдыха. Сейчас в Google Планета Земля имеется инструмент, размывающий лица людей вместе с номерами машин, а еще он может нарушить четкость космических объектов.
Автор: Ирина Радужная
11-01-2017, 17:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости