В Тюмени пара решила украсть презервативы, чтобы встретить новогодние праздники во всеоружии.

Журналисты “Вслух.Ру” сообщили об инциденте в Тюмени. Сотрудниками органов была задержана пара, решившая украсть презервативы, чтобы провести новогодние праздники во всеоружии.


Необычное поведение мужчины в возрасте 28 лет бросилось в глаза охране из городского супермаркета. Он вместе со своей спутницей в возрасте 34-х лет долго бродил по залу, после чего дама пыталась снять устройство с упаковки туалетной воды. В результате наблюдения с помощью камер, они попросили пару показать содержимое сумки и карманов, после оплаты мелких товаров.


Во время обыска украденные вещи изумили сотрудников, так как были изъята большая упаковка презервативов вместе с жидкостью для интимной смазки и бюджетной парфюмерией. Сумма украденного товара составила 2300 руб. Охрана передала воров полиции, после чего они пояснили, что решили подготовиться к встрече праздников таким образом. Сейчас вместо веселья они проводят время на общественных работах после судебного приговора.
Автор: Ирина Радужная
11-01-2017, 17:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Супер Роман Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости