AnTuTu-рейтинг популярных китайских смартфонов 2016 года

AnTuTu-рейтинг популярных китайских смартфонов 2016 года. Лидирующая позиция за смартфоном - Zuk 22 от суббренда Lenovo.



Опубликована рейтинговая таблица мощностных характеристик китайских смартфонов 2016 года, составленная бенчмарком AnTuTu. На первом месте, по результатам тестов, новинка от производителя Lenovo - смартфон Zuk Z2. Он признан лучшим в своём сегменте по соотношению цены и производительности, констатирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Ядром при создании смартфон послужил процессор - Snapdragon 820, под оперативные функции отведено - 4 ГБ памяти, а под пользовательскую информацию - 64 ГБ встроенной памяти. С учётом флагманских характеристик смартфона обращает на себя внимания своей довольно умеренной стоимостью в пределах 200 долларов США.

Две следующие лидирующие строки рейтинга удерживает популярный бренд – Xiaomi, со своими гаджетами - Redmi Note 3 и Mi4, соответственно.

Затем в списке - Xiaomi Redmi Note 4, LeEco Le 2, LeEco Le Pro 3 и LeEco Le Pro 3, а завершают первую десятку смартфоны - LeEco Le Max 2 и Meizu Metal.

В ассортименте Китайских производителей смартфонов ещё много других претендентов, но в рейтинге были учтены только известные производители и выделено всего десять строк для лучших смартфонов 2016-го года с оптимальным соотношением производительности и стоимости.
Автор: Валерий Шишко
11-01-2017, 17:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Хроникёр», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости