Беременная Катя Гордон страдает от зависимости

Отечественная телеведущая и певица Катя Гордон пожаловалась подписчикам, что страдает от зависимости. Беременная во второй раз 36-летняя экс-жена Александра Гордона не может отказать себе в пищевых пристрастиях.




На своей странице в Instagram артистка рассказала, что считает заваренный зеленый чай на молоке и обязательно с сахаром фетишем своей второй беременности.



Отметим, что приближается срок родов певицы, но имя отца ребенка по-прежнему остается в тайне. По словам Гордон, ее избранник не публичный человек и не хочет внимания общественности. Сама Катя также переживает за свое личное счастье, ведь ее прежние отношения заканчивались крахом.

Напомним, что в ближайшем будущем артистка планирует переименовать свою фирму, и уже придумала новое название «Гордон и сыновья». Такое решение было принято после результатов ультразвукового обследования, которое показало, что вторым ребенком звезды будет мальчик. Это значит, что у Данилы появится младший брат Даниэль.
Автор: schernova
11-01-2017, 14:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Гордон Дмитрий Ильич, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости