Honda выпустит новую гибридную модель к 2018 году

Японская автомобильная компания Honda намерена в 2018 году представить новую гибридную модель, обладающую продвинутыми опциями и улучшенными техническими параметрами. Данные работы входят в программу электрификации современного транспорта.


В новинке применят двойную систему моторов, которую уже можно видеть на свежей генерации гибридного Accord Hybrid. Производство свежей модели наладят на территории США, где и начнутся первые продажи. Представитель компании Honda указал на то, что в ближайшие несколько лет на американском рынке около половины выпускаемой техники будут связаны с электродвигателями. Производитель заинтересован в развитии данной отрасли, повышая объемы транспорта с гибридными и электрическими установками.



Пока свежие данные о готовящейся новинке отсутствуют, тогда как разработчики заинтересованы в рассекречивании сведений только в рамках презентации автомобиля. Остается ждать официальных характеристик, которые дадут возможность предварительно сделать оценки в отношении свежего гибрида.
Автор: Иванов Максим
11-01-2017, 09:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости