В компании Ford подтвердили возрождение легендарного внедорожника Bronco

В американской компании Ford официально подтвердили слухи о том, что известный автоконцерн планирует вернуть на рынок легендарную модель Bronco. Автомобиль Ford Bronco без преувеличения ожидает целая армия фанатов.


Глава американского подразделения компании Ford Джозеф Хендрикс в интервью с журналистами подтвердил приятные для многих автолюбителей новости. В ближайшем будущем американские производители планируют продемонстрировать две модификации автомобиля Ford Bronco.

В частности, в 2019 году модельный ряд американского бренда будет пополнен обновлённым пикапом Ranger. На глобальном автомобильном рынке данная модель достаточно давно реализуется. Предполагалось, что на рынке Соединённых Штатов автомобиль найдёт выгодную нишу, однако этого так и не произошло.

Вторым автомобилем станет возрождённый внедорожник Ford Bronco. Первая модель легендарного внедорожника с конвейера сошла в 1966 году, после чего выпускалась на протяжении тридцати лет, пережив пять обновлений. Как отмечают в компании, новая генерация внедорожника Ford Bronco будет такой же бескомпромиссной.
Автор: Алина
11-01-2017, 09:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Школа свободной общественной мысли «Возрождение», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Центр социального проектирования «Возрождение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости