Уфологи: В Антарктиде обнаружены обнажившиеся ото льда лестницы

С помощью Google Планета Земля анонимному пользователю сети удалось обнаружить в Антарктиде необычную аномалию. На снимке, присланном уфологам, были видны огромные лестницы, обнажившиеся ото льда.


Тайлер Глокнер тщательно проверил координаты объекта, после чего сразу убедился в истинности материала, так как на возвышенности четко видна конструкция со ступенями, расположившимися на одинаковом расстоянии между собой. Рядом с нею нет аналогичных строений, да и тени характерны для лестницы, имеющей свою высоту вместе с отвальными параметрами.


Ранее в сетях уже появлялось сообщение о сооружении в форме купола, которое вместе с пирамидами и массивными подземными бункерами также дополняет список аномалий на территории. Немного дальше от первого объекта расположился его собрат, припорошенный снеговыми наносами. На ступенях видны следы времени, а также углы немного закруглены, что свидетельствует о целой системе, уходящей в земные недра. Пока ученые не могут изучить необычные находки, так что материк способен удивить их новыми открытиями.
Автор: Ирина Радужная
10-01-2017, 15:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Снеговая Мария Владиславовна, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Озерская городская социально, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости