Татьяна Навка показала повзрослевших дочерей на берегу океана

Российская фигуристка Татьяна Навка на своей странице в Instagram показала снимки своих двух дочерей. Фолловеры отметили, что девочки сильно повзрослели за несколько месяцев.


На данный момент жена пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова пребывает на отдыхе без своего супруга. Фигуристка решила провести зимние каникулы на берегу океана со своими дочерями — 16-летней Сашей Жулиной и 2-х летней Надеждой.



Ранее Татьяна Навка публиковала фотографии с курорта, но не уточнила его местоположение. На этот раз спортсменка решила поделиться с фолловерами совместным с дочерьми фото, которая сделана на фоне моря.



Подписчики знаменитой фигуристки в своих комментариях отметили, что ее дочки очень сильно подросли, а старшая Саша и вовсе скоро будет отдыхать без мамы. Также они подчеркнули, что Татьяна хорошо выглядит, и пожелали ей отлично провести оставшийся дни отдыха. Публикация за короткое время набрала более трех тысяч отметок «Мне нравится» и большое количество комментариев.

Сама Навка написала, что ждет скорой встречи с мужем, который должен в ближайшее время к ним присоединится
Автор: Ira_simvol
10-01-2017, 15:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости