В сети пользователи решили поделиться историями провальных первых свиданий с мужчинами

Довольно неожиданная тема ждала недавно американских пользователей Reddit, которые увидели множество историй о провальных первых свиданиях с мужчинами. В процессе общения 15 тысяч людей оставляли комментарии после прочтения.


Все началась с невинного вопроса парня, решившего узнать, чего не стоит делать во время первой встречи с девушкой. В ответ на его пост женский пол решил поделиться своими проблемами, а также дал кучу рекомендаций по такой теме. Одна девушка рассказала, как на первом свидании от ее парня просто воняло парфюмами, после чего он постоянно вспоминал своих бывших пассий и смотрел в смартфон.


Также был момент, когда человек пришел в босоножках и спортивных шортах, после чего пара некоторое время смотрела его баталии в WoW, после чего даме сердца предложили удалиться, так как у его команды намечался очередной рейд. На форуме негативными историями делись также мужчины. Один из них написал про свою родственницу, которую парень попросил красный наряд на свидание. В результате она оказалась в месте для поцелуев, где должна была танцевать с ним возле автомобиля под знаменитый хит, что стало причиной негативного отношения к такому кавалеру.
Автор: Ирина Радужная
10-01-2017, 13:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости